WPT сделает остановку в Китае

Руководство World Poker Tour объявило о том, что в программе мирового тура покера появится новая остановка. Один из самых респектабельных туров посетит Китай. Остановка в Поднебесной стала возможной благодаря сотрудничеству World Poker Tour и Beijing Ourgame Ltd. Отметим, что World Poker Tour впервые посетит Азию. 

WPT сделает остановку в Китае 1

Турниры серии будут проводиться в MGM Grand Sanya Resort, расположенном на тропических пляжах острова Хайнань. Этот район находится неподалёку от Гонконга и Макао. Поэтому выбор организаторов можно признать удачным. WPT China продлится с 14 по 17 декабря. В рамках тура состоится турнир по NL Holdem, рассчитанный на 500 участников. А ведущим исторического турнира будет исполнительный директор WPT Мэтт Сэвидж. 

Стоит напомнить, что WPT Покер до конца года сделает остановки ещё в нескольких городах и странах: 
1) Вена, Австрия (13 – 16 октября)
2) Нова Горица, Словения (18 – 22 октября)
3) Барселона, Испания (25 – 29 октября)
4) Грюссан, Франция (1 – 4 ноября)

Один из руководителей WPT Стив Хеллер заявил: «Проведение WPT National China Tournament показывает, что интерес к турнирам World Poker Tour во всём мире растёт. Игроки со всего мира могут попробовать свои силы в доступных турнирах мирового уровня. Мы с нетерпением ждём начала турнира в Китае. Мы уверены, что у этого соревнования большой потенциал. В Китае есть тысячи любителей покера, которые не могут принять участие в турнирах, проходящих в других странах. Таким образом, WPT National China Tournament Sanya заполняет пробел, который имел место в китайском покер-коммьюнити. И мы надеемся, что этот турнир будет лишь первым из многих, которые пройдут в Китае в ближайшие годы».
2012-09-22 12:40:20

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill