WSOP 2015 подходит к завершению

World Series of Poker подходит к своему концу. Самый престижный покерный турнир провел огромное количество самых разных ивентов за последние пару месяцев. WSOP показал миру, кто все еще находится на вершине в покерном сообществе, а также значительно пополнил кошельки некоторых успешных игроков. 

Теперь же все думают только о большом финале, где лучшие из лучших игроки в покер со всех уголков света заплатят бай-ин 10,000$, чтобы иметь возможность доказать свое право на звание чемпиона. 

WSOP 2015 подходит к завершению 1

Всего в этом году в турнире приняло участие 6,240 человек, соревнуясь в Техасском Холдеме за звание лучшего, однако на данный момент осталось всего 27 претендентов, желающих побороться за главный приз в 7,680,000$. 

Борьба за покерным столом все еще очень жесткая, так как в число 27-ми оставшихся участников турнира входят такие именитые игроки, как Дэниел Негреану, Джозев МакКин, Джастин Швартц и Блейк Бох. Сегодня игроки продолжат игру в борьбе за место на November Nine. Пока что по фишкам лидирует Томас Кирни, но, кто дойдет до финала, покажет только время.
2015-07-14 22:10:01

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill