WSOP завершился

Итак, самый значимый турнир для всех профессионалов и любителей покера - World Series of Poker - завершился. Турнир, который привлекает внимание лучших игроков в покер со всего мира, наконец определил финалистов для November Nine, которые в мейн ивенте и будут решать, кто же является самым лучшим игроком в 2015 году.

Начиная с конца мая, десятки тысяч игроков в покер приняли участие во множестве ивентов самых различных форматов, игр и размеров бай-ина. Таким образом WSOP нашел лучших из лучших во всех вариациях покера, которые вы только можете себе представить, и теперь осталось сыграть лишь последнюю игру - игру за финальным столом. Однако нам придется подождать до ноября, чтобы увидеть главное действие. 

WSOP завершился 1

Последний день завершившегося этапа WSOP 2015 начался с покерных баталий между 27-ю игроками, каждый из которых стремился к победе, чтобы в ноябре снова вернуться в Лас-Вегас и побороться за приз в 7,680,000$. В числе претендентов на ноябрьскую девятку был известный многим Дэниель Негреану, однако в этот раз карты не захотели видеть его за финальным столом WSOP 2015. В покерной схватке с лидером турнира Джозефом МакКеном, Негреану проиграл с достоинством. 

И наконец, список WSOP 2015 November Nine: 

Томас Канули 
Нели Блуменфилд 
Зви Штерн 
Джозеф Макен 
Пьер Новиль 
Макс Стеинберг 
Патрик Чан
Джош Бекли 
Федрико Бутерони
2015-07-16 22:51:08

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill