Злоумышленник взломал аккаунт Даниеля Негреану на PokerStars

Неизвестное лицо взломало электронную почту Даниеля Негреану, после чего добрались до покерного аккаунта на PokerStars. Злоумышленник сумел отыграть несколько сотен раздач под именем Негреану, прежде чем мошенничество было обнаружено.

daniel'_negreanu

Даниель Негреану сразу же после возвращения из Австралии получил столь ужасные вести, что привело к взлому его аккаунта. 

Данная новость появилась на свет из Твиттера вчера ночью:
 
«Важно: НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ мне больше электронных писем, так как мой почтовый аккаунт был взломан. Только что приземлился в Лос-Анджелесе, хорошие новости».

Данный инцидент вызвал быструю публикацию новости на форуме 2+2, где оказалось, что аккаунт Негреану на PokerStars, видимо, тоже взломан.

Появлялись сообщения о том, что была замечена странная игра Негреану за столами хай стекс покера. Примерно за 400 раздач, мошенник сумел проиграть около $50,000. Позднее эти данные подтвердил сам Негреану, и что его потери были возвращены самим покер румом.

«Я был в самолёте, когда этот парниша оседлал мой аккаунт на Старзах. Он взломал мой э-мейл, но я уже вернул его себе, при этом пытаюсь понять, как это случилось. Когда у меня появится больше информации, я обязательно поделюсь с ней», - сказал Даниель Негреану.

По-прежнему нет определённости, что произошло и кто стоит за всеми этими махинациями, но команда профессионалов PokerStars пообещала расследовать данное дело, чтобы найти ответы на эти вопросы.
2012-02-01 17:34:21

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill