Когда начинать играть много столов?

Если вы недавно зарегистрировались в школе покера и получили бездепозитный бонус для покера, то, скорее всего, вы начнёте свою игру с одного стола. Поиграв немного, вы стали скучать играть на одном столе. Значит, настало время, когда вам действительно хочется начать уже играть на большем количестве столов, то есть начать мультитейблить.

poker_pravila

Вы уже вызубрили все основные правила покера и наверняка думаете, что раз на одном столе вы выигрываете уже 10$ в час, то на 2ух вы будете выигрывать 20$ в час, а на 4ёх - 40$ в час.

Спешим вас огорчить, что это не так.

Чем больше вы будете играть столов, тем быстрее вы будете чувствовать утомляемость и будете не так сосредоточены на игре. Поэтому увеличивать количество столов нужно постепенно.

Например, вы играли всегда 2 стола, и вот вам захотелось играть больше столов. Не спешите загружать сразу 5 или 6 штук. Сначала попробуйте свои силы на 3ёх столах. Когда, поиграв день-два, вы поймёте, что с 3мя столами вы легко справляетесь, то смело можете подключать 4ый стол. И так постепенно вы можете увеличивать нагрузку по одному столу, пока не поймёте, что начинаете теряться и уже просто не успеваете принимать плюсовые решения. Тогда вам придётся уменьшить количество столов.

Перечислим основные причины для увеличения количества столов:
1). Вам стало скучно играть мало столов, и порою вы отвлекаетесь от игры.
2). Вы легко играете в плюс на вашем количестве столов.
3). Играть против оппонентов вашего лимита очень легко.

Не забывайте делать перерывы в игре, лучше делать их каждые 45-60 минут, причём лучше полностью отвлекаться от компьютера и заняться посторонними делами. Можно попить чай, подтянуться на турнике, пойти прогуляться - чтобы мозг отдохнул от раздач и сложных решений.

Удачи вам за столами!
2012-01-16 14:41:42
Комментариев 5
  • 17.01.2012 01:38
    интересно народ а кто сколько играет столов? ^^
  • 17.01.2012 02:50
    Я играю 4-6. Больше не удобно для меня на лаптопе))
  • 17.01.2012 13:27
    я тут посмотрел http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z6hbbD8dOss там иннер фигачит нормально так столов на лаптопе, а ещё nanonoko рекорд поставил интересно они совсем не напригаются столько столов катать?
  • 17.01.2012 14:42
    Если я буду играть столько же столов, сколько inner, то я вообще успевать не буду, а он сидит вообще на релаксе :D
  • 18.01.2012 13:48
    да меня это тоже удивило да и по времени походу долго сидел видно надо не хило наиграть чтоб так сидеть играть =)
чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь!

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill