SNG турниры

Покер одна из наиболее популярных карточных игр. Ее история насчитывает более 500 лет и своим нынешним видом она обязана во многом древнейшим карточным играм. Цель игры — выиграть ставки соперников, собрав как можно более высокую покерную комбинацию пяти карт, или вынудив остальных игроков-соперников прекратить участвовать в игре. Сама игра ведется с полностью или частично закрытыми картами. Общими элементами для всех разновидностей покера являются традиционные комбинации и наличие торговли за ставки в процессе игры.

sng_turniri

Ее популярность и распространение обусловлено рядом причин. Во-первых, покер — это действительно увлекательная и захватывающая игра. Во-вторых, данная игра – достаточно серьезное дело, которое вполне способно обеспечить игрока-профессионала. Освоить его правила и выработать свою стратегию можно за несколько часов. Но чтобы научиться с его помощью зарабатывать, нужно определенно время и достаточное упорство, как и в любом серьезном деле, но это в действительности эти усилия того стоят.


СНГ турниры все более набирают популярность в мире игры в покер. От других форматов их отличает та особенность, что турнир стартует сразу же, как только все места заявленные в турнире будут заняты игроками. Само название происходит от английского «Sit and Go», что дословно звучит как «Сел и поехал», и все действо происходит в достаточно сжатые сроки.

Вполне естественно, что цель таких турниров - попадание в призовые места. Самым оптимальным было бы, конечно, стать первым, но и остальные места также будут нести за собой соответствующий выигрыш. Так, стандартное распределение выйгрыша: первое место – пятьдесят процентов, второе место – тридцать, ну и последние двадцать. Сам призовой фонд формируется из кассы бай-инов (вступительных взносов, которые вносят все игроки перед началом игры).

Конечно же, ничто не заменит живое общение. Гораздо интереснее просчитывать действия живых игроков, вычислять их стратегию. Но для новичков представлены специальные школы покера различных ступеней, после их прохождения Вы можете выбрать соответствующую комнату турнира. Вам же остается лишь скачать покер.

Дополнительно предоставляются бездепозитные бонусы – то есть Вам не нужно будет вносить какие-то свои наличные средства, что бы получить определенный бонус. К ним относятся и первичное пополнение счета, и получение различных инструкций и видеоуроков, прохождение тренировочных турниров и многие другие.

Играйте в покер, выигрывайте и получайте призы!
2012-02-06 22:41:09

VIP Условия

в сети iPoker
  • poker770
  • william-hill